Общественый фонд «Вместе против рака — »Oncology.kz
О нас  •  Волонтеры  •  Задай вопрос   Помоги фонду!
25 СЕНТЯБРЯ: ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ЛИМФОМОЙ! | 21-09-2020, 12:26
Мы рады объявить, что 25 сентября состоится первая онлайн-школа пациента по Лимфоме Ходжкина на тему «Что нужно знать пациенту о Лимфоме Ходжкина?», организованная ОФ «Вместе против рака» при поддержке компании Takeda в Казахстане. Мировая статистика показывает рост заболеваемости этим онкологическим заболеванием. В 2018 году 2.8 на 100 тысяч населения (Globocan), а по Казахстану отмечен уровень заболеваемости 4.4 на 100 тысяч населения. Злокачественные новообразования лимфоидной и кроветворной ткани диагностируется у 4% от общего числа состоящих на учете онкологических пациентов.
Радует, что инновационная медицина продолжает свое развитие и мы вместе с системой здравоохранения готовы внести позитивный вклад в улучшение качества жизни онкологических пациентов. Существующая диагностика помогает обнаружить точную стадию лимфом, а предлагаемая терапия в рамках ГОБМП в Казахстане полностью излечивает или существенно улучшает качество жизни пациентов с лимфомой.
25 СЕНТЯБРЯ: ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ЛИМФОМОЙ!


Поделиться: Поделится «В Контакте»В Контакте   Поделится в FacebookFacebook   Поделится в TwitterTwitter   Поделится в «Моем Мире»Мой Мир

По теме:

Award 2011

3 место в номинации «Общественные организации» на национальной интернет- премии Award 2011


Асыл Алма 2012

1 место в номинации
«За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями», премия «Асыл Алма» 2012

Партнеры
Рейтинг@Mail.ru
Общественный фонд «Вместе против рака» © 2008–2011
Cайт разработан при поддержке Компании ТОО «Рош Казахстан»
Дизайн и разработка:  Open Up Solutions