Общественый фонд «Вместе против рака — »Oncology.kz
О нас  •  Волонтеры  •  Задай вопрос   Помоги фонду!
Праздник для маленьких пациентов детского отделения | 16-02-2017, 13:11
Праздник для маленьких пациентов детского отделения

15 февраля во всем мире отмечается Международный день детей, больных раком, который проводится по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком /ICCCPO/.

Международный день детей, больных раком – это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом – злокачественными опухолями детского возраста.

В этот день мы чествовали маленьких победителей - тех, кто победил рак и тех, кто героически борется с ним.

На нашей сцене выступили наши звездочки, которые несмотря ни на что - продолжают радоваться, смеяться и веселиться!

Спасибо всем - волонтерам, спонсорам, сотрудникам и неравнодушным людям, которые протянули руку помощи, помогли организовать этот чудесный праздник для наших детишек из Детского отделения КазНИИОиР.

Праздник поддержали и наши артисты Бахыт Шадаева, группа Mezzo, певица Kaliya, Айдос Сагат, Шахизада, группа Арманай, Бахыт Аяпов+Дильфуза, Динара Алжан и Бауржан Рахымбеков.

Праздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделенияПраздник для маленьких пациентов детского отделения


Поделиться: Поделится «В Контакте»В Контакте   Поделится в FacebookFacebook   Поделится в TwitterTwitter   Поделится в «Моем Мире»Мой Мир

По теме:

Award 2011

3 место в номинации «Общественные организации» на национальной интернет- премии Award 2011


Асыл Алма 2012

1 место в номинации
«За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями», премия «Асыл Алма» 2012

Партнеры
Рейтинг@Mail.ru
Общественный фонд «Вместе против рака» © 2008–2011
Cайт разработан при поддержке Компании ТОО «Рош Казахстан»
Дизайн и разработка:  Open Up Solutions