Общественый фонд «Вместе против рака — »Oncology.kz
О нас  •  Волонтеры  •  Задай вопрос   Помоги фонду!
ВЕДУЩИЕ ХИРУРГИ-ОНКОЛОГИ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПРОВЕДУТ В АЛМАТЫ ОПЕРАЦИИ ОНКОБОЛЬНЫМ | 2-12-2014, 11:09
ВЕДУЩИЕ ХИРУРГИ-ОНКОЛОГИ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПРОВЕДУТ В АЛМАТЫ ОПЕРАЦИИ ОНКОБОЛЬНЫМ

В Алматинском онкологическом центре (АОЦ) проходит мастер-класс «Малоинвазивные хирургические методы лечения в онкологии» для казахстанских онкологов и хирургов с участием специалистов из Южной Кореи. Опытом лечения рака с алматинскими врачами делятся профессор Чин Хён Мин и профессор Чё Хён Мин Центра минимально-инвазивной хирургии, госпиталя Святого Винсента Корейского католического университета (г. Сувон, Корея).

Зарубежные специалисты проведут семинары, лекции и практические занятия по малоинвазивным хирургическим методам лечения рака желудка и колоректального рака. Кроме того, в течение пяти дней с 1 по 5 декабря 2014 года южнокорейские хирурги будут консультировать онкобольных и проводить операции.

В ходе мастер-класса специалисты обсудят актуальные проблемы профилактики и лечения рака в Казахстане, о ситуации с онкологическими заболеваниями в РК расскажет доцент кафедры онкологии № 1 КазМУНО Тлеугабилова Г.А.

Организаторы: МЗСР РК, Управление здравоохранения г. Алматы, Алматинский онкологический центр, КазМУНО, ОО «Непрерывное профессиональное развитие медицинских кадров».

Доп. Справки для СМИ

8701 705 78 76 Айна , Алматинский онкологический центр

Ayna_tv@list.ru


Поделиться: Поделится «В Контакте»В Контакте   Поделится в FacebookFacebook   Поделится в TwitterTwitter   Поделится в «Моем Мире»Мой Мир

По теме:

Award 2011

3 место в номинации «Общественные организации» на национальной интернет- премии Award 2011


Асыл Алма 2012

1 место в номинации
«За вклад в борьбу с социально-значимыми заболеваниями», премия «Асыл Алма» 2012

Партнеры
Рейтинг@Mail.ru
Общественный фонд «Вместе против рака» © 2008–2011
Cайт разработан при поддержке Компании ТОО «Рош Казахстан»
Дизайн и разработка:  Open Up Solutions